Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

10.04.2017 Дополнительный набор в «Лицей – интернат «Подмосковный»
Территориальное управление социальной защиты населения по Фурмановскому муниципальному району информирует по набору детей в «Лицей – интернат «Подмосковный».

10.04.2017 Уважаемые налогоплательщики транспортного налога!
Межрайонная ИФНС России №4 по Ивановской области информирует о том, что Налоговым кодексом Российской Федерации (статья 361.1), начиная с 2015 года предусмотрена налоговая льгота, освобождающая от уплаты транспортного налога физических лиц в отношении транспортного средства, имеющего разрешенную максимальную массу свыше 12 тонн, зарегистрированного в реестре транспортных средств системы взимания платы.

Первенство Фурмановского района по ушу таолу 10.04.2017 Первенство Фурмановского района по ушу таолу
9 апреля 2017 года в физкультурно-оздоровительном комплексе детско-юношеской спортивной школы прошел открытый Чемпионат и первенство Фурмановского муниципального района по ушу таолу.

Экскурсия в Центральный дворец культуры 10.04.2017 Экскурсия в Центральный дворец культуры
7 апреля в рамках профориентационной акции «Мир профессий сферы культуры и искусства» по инициативе ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» для учащихся 7 класса МОУ ОШ №8 была проведена экскурсия в Центральный дворец культуры.

10.04.2017 Ивановской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение в отношении жителя г.Кохма.
В ходе конфликта с отцом 34-летний житель г.Кохма подошел к отцу, схватил его обеими руками за одежду и повалил на пол. Далее взяв в руки деревянный стул умышленно нанес лежащему на полу отцу не менее 4 ударов по голове.

10.04.2017 Предусмотрена уголовная ответственность за фиктивную постановку на учет, регистрацию иностранных граждан
Недобросовестные граждане с целью получения денежных средств регистрируют иностранных граждан в своих жилых помещениях. При этом, зачастую на ограниченном количестве жилой площади иностранных граждан регистрируют несколькими десятками человек, в связи с чем, такие квартиры в юридической практике стали называть «резиновым жильем».

10.04.2017 Изменен срок перечисления денежных средств материнского капитала
Внесены поправки в акты Правительства Российской Федерации по вопросам распоряжения средствами материнского капитала постановлением Правительства Российской Федерации от 03.03.2017 № 253.

10.04.2017 Как восстановиться в родительских правах?
Если родители, которые лишены родительских прав по настоящему любят своих детей, вовремя поняли свои ошибки, есть шанс воссоединиться со своими детьми.

10.04.2017 За фиктивную постановку на учет иностранных граждан по месту пребывания в жилом помещении осуждены жители Ивановского района и г.о. Кохма
Так, межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение в отношении 35 - летней жительницы Ивановского района в совершении преступления, предусмотренного ст.322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации).